SG Blechhütte Saaldorf

31. Gemeindemeisterschaft vom 03.01.2010 bis 06.01.2010

Mannschaftswertung Gäste, LG (aufgelegt)

1
 EC Saaldorf 

 Gröbner Josef  
 190 

 Helminger Georg  
 188 

 Kamml Martin  
 185 

 Weber Alfons  
 180 

 Kern Konrad  
 180 


 923 

 Rehrl Gregor  
 179 

 Kamml Martin jun  
 175 

 Kamml Michael  
 174 

 Niederstrasser Paul  
 166 

 Gröbner Alfons  
 166 

 Lausecker Michael  
 165 

 Penka Julian  
 163 

 Hinterreiter Bernhard  
 160 

 Mayer Anton  
 160 

 Schwankner Siegfried  
 152 

 Weißenberger Hans  
 131 

2
 Musikkapelle Surheim 

 Hafner Andreas  
 193 

 Rehrl Harald  
 182 

 Hafner Josef jun.  
 181 

 Rehrl Stefan  
 180 

 Rehrl Bernhard  
 175 


 911 

 Rehrl-Hagenauer Johann  
 174 

 Streibl Robert  
 170 

 Hagenauer Markus  
 167 

 Gaugler Martin  
 165 

 Rehrl Gerhard  
 163 

 Bankosegger Stefan  
 160 

 Streibl Tobias  
 159 

 Hagenauer Phillip  
 150 

 Hagenauer Josef  
 144 

 Rehrl Max  
 144 

 Mayer Thomas  
 144 

 Rehrl Max  
 122 

 Stubhann Katrin  
 120 

 Schinagl Max  
 110 

3
 KSK Surheim 

 Kern Johann  
 191 

 Hagenauer Markus  
 183 

 Hagenauer Alois  
 173 

 Thiel Gerhard  
 172 

 Lackner Fritz  
 172 


 891 

 Rötzer Michael  
 170 

 Gschwendner Ferdinand  
 164 

 Horstmann Hans-Dieter  
 155 

 Geischeder Rupert  
 150 

4
 Gartenbauverein Surheim 

 Perez Hannelore  
 184 

 Maier Simon  
 178 

 Streibl Helmut  
 174 

 Hafner Kunigunde  
 173 

 Hauthaler Irmgard  
 167 


 876 

 Hagenauer Franz  
 161 

 Hafner Josef  
 160 

 Fafian Angelika  
 148 

 Meier Johanna  
 138 

5
 FFW Surheim 

 Weisel Leni  
 178 

 Müller Thomas  
 178 

 Fiala Christian  
 175 

 Fiala Birgit  
 175 

 Hinterreiter Stefan jun  
 170 


 876 

 Mauerer Max  
 168 

 Weisel Peter  
 166 

 Geigenberger Andreas  
 165 

 Lohwieser Christina  
 162 

 Langwieder Harald  
 161 

 Hinterreiter Felix  
 157 

 Hasenauer Daniela  
 155 

 Baumann Florian  
 153 

 Standl Josef  
 150 

 Streitwieser Andreas  
 149 

 Gruber Nicole  
 144 

 Jahner Andreas  
 140 

 Schmid Anton jun  
 139 

 Hinterreiter Stefan  
 138 

 Kroiß Thomas  
 137 

 Hinterreiter Anni  
 125 

6
 EC-Steinbrünning 

 Vordermayer Hans  
 188 

 Vordermayer Annemarie  
 187 

 Niederstrasser Franz  
 167 

 Öllerer Willi, sen  
 166 

 Hauser Peter  
 163 


 871 

 Schlehaider Roland  
 158 

 Hauser Helga  
 156 

 Rehrl Franz  
 153 

 Eder Stefan  
 139 

 Aicher Konrad  
 83 

7
 Kematinger Schnalzer 

 Prechtl Anton  
 179 

 Eder Martin  
 178 

 Hagenauer Lorenz  
 177 

 Auer Michael  
 169 

 Prechtl Christian  
 161 


 864 

 Eder Michael  
 160 

 Hochmuth Wolfgang  
 159 

 Wimmer Korbinian  
 146 

8
 Feuerwehr Saaldorf 

 Huber Martin  
 177 

 Kern Josef  
 175 

 Langwieder Christian  
 169 

 Rehrl Peter  
 169 

 Keil Norbert  
 168 


 858 

 Starzer Johann  
 165 

 König Josef  
 159 

 Wolfgruber Ludwig  
 148 

 Kern Konrad  
 131 

9
 KSK Saaldorf 

 Pastötter Bernhard  
 173 

 Veiglhuber Peter  
 173 

 Kern Herbert  
 172 

 Kern Andreas  
 167 

 König Rudi  
 163 


 848 

 Pöllner Konrad  
 146 

 Wohlschlager Josef  
 145 

 Butzhammer Johann  
 143 

 Pöllner Rudi  
 143 

 Gangl Hans  
 131 

10
 Schnalzerverein Saaldorf 

 Auer Matthias  
 175 

 Helminger Franz  
 174 

 Rehrl Ludwig  
 171 

 Hagenauer Andreas  
 165 

 Auer Martin  
 161 


 846 

 Eder Georg  
 160 

 Reiter Stefan  
 158 

 Auer Anton  
 158 

 Auer Josef  
 158 

 Reiter Simon  
 154 

 Auer Silvia  
 153 

 Auer Josef  
 151 

 Standl Peter  
 145 

 Auer Christian  
 138 

 Prasch Johann  
 129 

 Schindler Franz  
 127 

11
 Birkenwegler 

 Simon Wolfgang  
 183 

 Auer Stefan  
 174 

 Auer Josef  
 166 

 Boehringer Marc  
 163 

 Strasser Gerda  
 157 


 843 

 Simon Renate  
 151 

 Boehringer Elke  
 144 

 Boehringer Max  
 134 

12
 Gemeinderat 

 Kern Bernhard  
 174 

 Nutz Ludwig  
 174 

 Eder Robert  
 174 

 De Marco-Maier Evelyn  
 165 

 Singhartinger Franz  
 153 


 840 

 Resch Christian  
 151 

 Rehrl Franz  
 149 

 Prechtl-Jahn Christine  
 139 

13
 Kematinger Hütte 

 Haimbuchner Paul  
 175 

 Eder Alois  
 168 

 Butzhammer Peter  
 168 

 Haimbuchner Hans  
 161 

 Hintermeier Johann  
 160 


 832 

 Baumgartner Hans  
 144 

 Hintermeier Josef  
 126 

14
 Musikkapelle Steinbrünning 

 Spitzauer Michael  
 173 

 Rehrl Franz jun.  
 164 

 Prechtl Stefan  
 163 

 Wolfgruber Anja  
 162 

 Schaider Evi  
 159 


 821 

 Hauser Tobias  
 159 

 Wolfgruber Anna  
 158 

 Auer Matthias  
 143 

 Hauser Florian  
 141 

 Auer Manfred  
 130 

 Hauser Markus  
 125 

15
 Moosner Hütt'n 

 Eder Josef  
 180 

 Eder Christian  
 170 

 Thalmaier Gerd  
 165 

 Enzinger Engelbert  
 157 

 Pöllner Stefan  
 143 


 815 

 Pöllner Rupert  
 141 

16
 Gartenbauverein Saaldorf 

 Neuer Anton  
 175 

 Gröbner Luise  
 168 

 Labude Petra  
 157 

 Warislohner Rosi  
 155 

 Pöllner Maria  
 153 


 808 

 Baumgartner Ingrid  
 148 

 Helmberger Helga  
 146 

 Labude Christine  
 145 

 Hogger Elfriede  
 141 

 Warislohner Josef  
 135 

 Auer Rosmarie  
 126 

 Rehrl Julia  
 80 

17
 FWG Saaldorf-Surheim 

 Hergott Hans  
 170 

 Butzhammer Hermann  
 164 

 Rehrl Matthias  
 158 

 Knab Hedwig  
 155 

 Rehrl Christine  
 155 


 802 

 Butzhammer Renate  
 154 

 Mooser Christa  
 148 

 Mooser Franz  
 128 

18
 Hauser Silo 

 König Martin  
 175 

 Pöllner Robert  
 170 

 Eder Anton  
 163 

 König Peter  
 160 

 Moosleitner Stefan jun.  
 130 


 798 

 Moosleitner Stefan  
 114 

19
 Jägermeister Saaldorf 

 Seibert Annemarie  
 170 

 Czech Gerhard  
 164 

 Hafner Gitti  
 163 

 Seibert Johann  
 158 

 Hafner Johann  
 137 


 792 

 Hafner Karin  
 86 

Zurück zur Übersicht

Diese Seite wurde am 8.1.2010, 17:07 von SwbAushang.exe erstellt, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner.