SG Blechhütte Saaldorf

31. Gemeindemeisterschaft vom 03.01.2010 bis 06.01.2010

Einzelwertung Glück, Alle Klassen

Rang  Name  Mannschaft  Teiler
1
 Langwieder Andreas   Weiherlilie Steinbrünning   7.45   310.95   378.97 
2
 Aicher Maximilian   Dorflinde Surheim   8.80   44.90   48.80 
3
 Weibhauser Veronika   Blechhütte Saaldorf   10.20   53.40   66.30 
4
 Helminger Georg    EC Saaldorf   17.10   53.40   81.60 
5
 Neuer Anton   Blechhütte Saaldorf   17.95   57.58   103.91 
6
 Nutz Ludwig    Gemeinderat   19.50   141.50   160.50 
7
 Czech Gerhard    Jägermeister Saaldorf   20.40   260.40   438.75 
8
 Surrer Angelika jun   Blechhütte Saaldorf   21.60   61.60   66.50 
9
 Reichenberger Daniela   Dorflinde Surheim   24.50   33.20   33.30 
10
 Gaugler Martin    Musikkapelle Surheim   24.90   43.95   158.40 
11
 Wohlschlager Josef    KSK Saaldorf   26.55   342.90   595.35 
12
 Gaugler Albert   Dorflinde Surheim   28.70   106.40   200.60 
13
 Leppertinger Monika   Dorflinde Surheim   29.90   68.00   133.50 
14
 Perez Hannelore    Gartenbauverein Surheim   30.45   112.80   118.95 
15
 Höglauer Ilona   Weiherlilie Steinbrünning   30.80   39.10   89.10 
16
 Niedermann Max   Blechhütte Saaldorf   31.90   122.20   131.80 
17
 Stubhann Ferdinand   Dorflinde Surheim   32.00   50.60   77.80 
18
 Seidl Christoph   Dorflinde Surheim   32.70   56.90   63.20 
19
 Schwankner Helga   Blechhütte Saaldorf   34.30   138.00   145.60 
20
 Gaugler Irmengard   Dorflinde Surheim   34.90   87.00   106.10 
21
 Hobelsberger Monika   Dorflinde Surheim   36.60   67.50   86.00 
22
 Prechtl Josef   Weiherlilie Steinbrünning   36.66   88.67   96.52 
23
 Kern Johann    KSK Surheim   36.75   50.85   91.80 
24
 Weibhauser Alois   Blechhütte Saaldorf   37.22   37.55   90.51 
25
 Schwankner Siegfried   Blechhütte Saaldorf   38.24   136.55   202.42 
26
 Langwieder Franz    Dorflinde Surheim   38.25   67.80   86.10 
27
 Rehrl Harald    Musikkapelle Surheim   38.70   86.25   141.30 
28
 Kern Simon   Dorflinde Surheim   38.80   56.30   61.70 
29
 Streibl Inge   Dorflinde Surheim   39.00   87.10   109.70 
30
 Kamml Martin   Blechhütte Saaldorf   39.40   66.23   77.41 
31
 Surrer Angelika   Blechhütte Saaldorf   39.70   84.60   86.00 
32
 Haas Helga    Dorflinde Surheim   41.10   111.45   119.10 
33
 Kaindl David   Weiherlilie Steinbrünning   41.58   128.86   158.79 
34
 Hainz Regina   Blechhütte Saaldorf   41.80   241.60   349.70 
35
 Kern Josef    Feuerwehr Saaldorf   42.15   97.35   121.35 
36
 Niederstrasser Manuela   Blechhütte Saaldorf   42.70   62.80   71.50 
37
 Streitwieser Christian   Weiherlilie Steinbrünning   43.60   67.00   89.40 
38
 Holzhauser Elisabeth   Weiherlilie Steinbrünning   45.00   85.00   133.40 
39
 Streibl Helmut   Dorflinde Surheim   45.34   55.77   65.37 
40
 Holzhauser Simon   Weiherlilie Steinbrünning   46.00   46.10   49.80 
41
 Hafner Josef   Dorflinde Surheim   46.13   104.14   198.29 
42
 Simon Wolfgang    Birkenwegler   47.40   51.60   119.85 
43
 Kern Alois   Dorflinde Surheim   48.21   116.85   209.64 
44
 Traublinger Herbert   Dorflinde Surheim   48.50   84.20   85.30 
45
 Eder Georg    Schnalzerverein Saaldorf   48.60   115.65   181.35 
46
 Traublinger Herbert   Dorflinde Surheim   48.74   92.82   112.76 
47
 Köppl Quirin   Blechhütte Saaldorf   50.50   149.50   157.50 
48
 Holzhauser Martin   Weiherlilie Steinbrünning   51.00   70.70   99.30 
49
 Hinterreiter Felix    FFW Surheim   51.00   279.00   323.40 
50
 Thiel Christian   Dorflinde Surheim   51.21   110.15   175.69 
51
 Kern Simon   Weiherlilie Steinbrünning   51.40   72.90   89.60 
52
 Auer Kathrin   Blechhütte Saaldorf   52.20   92.70   104.50 
53
 Lechner Bernhard   Blechhütte Saaldorf   54.80   60.30   159.00 
54
 Hagenauer Alois    KSK Surheim   55.65   178.80   194.70 
55
 Hafner Kunigunde    Gartenbauverein Surheim   56.40   136.05   192.90 
56
 Hafner Josef jun.    Musikkapelle Surheim   57.00   77.55   96.15 
57
 Burmann Xaver   Dorflinde Surheim   58.70   84.00   93.40 
58
 Klinger Maria    Weiherlilie Steinbrünning   59.70   178.65   349.95 
59
 Rehrl Franz jun.    Musikkapelle Steinbrünning   60.45   213.60   221.85 
60
 Gaugler Bernhard   Dorflinde Surheim   61.30   69.60   75.30 
61
 Gschwendner Ferdinand    KSK Surheim   61.80   64.05   66.90 
62
 Stubhann Katharina   Dorflinde Surheim   61.90   66.70   84.30 
63
 Langwieder Christoph   Weiherlilie Steinbrünning   62.60   210.10   291.20 
64
 Schlehaider Roland   Blechhütte Saaldorf   63.29   127.28   139.95 
65
 Kittl Ludwig jun   Dorflinde Surheim   63.60   75.50   85.20 
66
 Mussner Edith   Dorflinde Surheim   64.30   202.70   274.80 
67
 Kamml Michael    EC Saaldorf   64.35   76.35   108.60 
68
 Leppertinger Rudolf   Blechhütte Saaldorf   65.20   83.90   89.00 
69
 Lausecker Michael   Blechhütte Saaldorf   65.20   85.96   112.39 
70
 De Marco-Maier Evelyn    Gemeinderat   65.40   83.70   199.50 
71
 Weibhauser Christoph   Weiherlilie Steinbrünning   68.50   75.80   94.90 
72
 Niederstrasser Hans   Blechhütte Saaldorf   68.60   81.80   85.60 
73
 Hagenauer Angela   Dorflinde Surheim   69.00   133.00   187.60 
74
 Vordermayer Hans    EC-Steinbrünning   69.15   89.25   99.15 
75
 Wimmer Korbinian    Kematinger Schnalzer   69.15   397.50   547.05 
76
 Mauerer Max    FFW Surheim   69.75   80.55   221.40 
77
 Langwieder Gertraud   Weiherlilie Steinbrünning   69.90   76.80   177.90 
78
 Wolfgruber Anja    Musikkapelle Steinbrünning   70.35   360.15   465.15 
79
 Streitwieser Elisabeth   Weiherlilie Steinbrünning   70.90   201.50   213.40 
80
 Kern Alfons   Weiherlilie Steinbrünning   71.20   122.40   205.20 
81
 Langwieder Romana   Weiherlilie Steinbrünning   73.80   133.50   152.60 
82
 Gröbner Josef    EC Saaldorf   73.80   146.10   182.70 
83
 Hafner Andreas    Musikkapelle Surheim   73.95   80.85   101.70 
84
 Weibhauser Elisabeth   Blechhütte Saaldorf   74.60   79.90   102.60 
85
 Gschwendner Maria   Dorflinde Surheim   74.90   124.60   156.00 
86
 Tafaj Romano   Dorflinde Surheim   75.10   84.10   100.10 
87
 Mooslechner Bernhard   Weiherlilie Steinbrünning   76.10   108.80   123.70 
88
 Thiel Christian   Dorflinde Surheim   77.00   86.40   203.20 
89
 Eder Josef    Moosner Hütt'n   77.10   101.55   110.55 
90
 Kern Erika    Dorflinde Surheim   77.25   234.60   340.80 
91
 Auer Markus   Weiherlilie Steinbrünning   78.00   161.50   253.80 
92
 Hauthaler Stefan   Dorflinde Surheim   78.30   151.30   273.80 
93
 Deininger Klaus   Dorflinde Surheim   78.80   98.60   133.70 
94
 Hasenauer Daniela    FFW Surheim   79.20   95.25   154.80 
95
 Labude Christine    Gartenbauverein Saaldorf   80.70   186.90   231.75 
96
 Seibert Johann    Jägermeister Saaldorf   81.00   104.85   158.40 
97
 Mayer Anton    EC Saaldorf   81.60   90.10   99.00 
98
 Rehrl Ludwig    Schnalzerverein Saaldorf   81.75   128.70   243.30 
99
 Eder Rosi   Weiherlilie Steinbrünning   81.90   172.90   187.60 
100
 Auer Michael    Kematinger Schnalzer   82.65   90.30   238.50 
101
 Kern Herbert    KSK Saaldorf   83.70   331.95   332.55 
102
 Lausecker Katrin   Blechhütte Saaldorf   84.90   98.10   99.40 
103
 Dietl Johann   Dorflinde Surheim   84.90   153.28   170.18 
104
 Baumgartner Hans    Kematinger Hütte   85.50   493.80   683.70 
105
 Fiala Christian    FFW Surheim   86.70   144.45   182.55 
106
 Kern Konrad    EC Saaldorf   87.15   101.40   213.15 
107
 Auer Josef    Schnalzerverein Saaldorf   88.05   255.15   307.50 
108
 Holzhauser Franz   Weiherlilie Steinbrünning   89.90   205.00   217.00 
109
 Rehrl Bernhard    Musikkapelle Surheim   90.45   209.85   250.80 
110
 Kittl Ludwig jun   Dorflinde Surheim   90.98   186.15   302.04 
111
 Prechtl Stefan    Musikkapelle Steinbrünning   91.05   359.25   369.90 
112
 Holzhauser Martin   Weiherlilie Steinbrünning   91.08   159.02   181.89 
113
 Veiglhuber Peter    KSK Saaldorf   92.10   235.65   348.60 
114
 König Hubert   Weiherlilie Steinbrünning   94.20   97.50   115.40 
115
 Labude Petra    Gartenbauverein Saaldorf   95.40   150.45   353.25 
116
 Niederstrasser Franz    EC-Steinbrünning   95.85   162.15   187.05 
117
 Huber Andrea   Blechhütte Saaldorf   96.60   145.20   197.80 
118
 Niederstrasser Paul    EC Saaldorf   96.80   116.90   174.20 
119
 Hauser Helga    EC-Steinbrünning   97.05   245.85   445.65 
120
 Haimbuchner Hans    Kematinger Hütte   97.65   209.10   229.65 
121
 Haimbuchner Paul    Kematinger Hütte   98.55   237.60   306.90 
122
 Zimmermann Wolfgang   Blechhütte Saaldorf   98.80   100.70   144.00 
123
 Streitwieser Christian jun   Weiherlilie Steinbrünning   99.20   102.80   109.80 
124
 Gröbner Alfons    EC Saaldorf   99.45   123.00   157.80 
125
 Gröbner Luise    Gartenbauverein Saaldorf   99.75   188.40   377.10 
126
 Prechtl Anton    Kematinger Schnalzer   99.90   165.75   178.05 
127
 Helmberger Helga    Gartenbauverein Saaldorf   100.05   403.20   437.40 
128
 Schreiner Christian   Dorflinde Surheim   100.60   263.60   283.90 
129
 Rehrl Peter    Feuerwehr Saaldorf   101.70   239.70   278.55 
130
 Langwieder Waltraud    Dorflinde Surheim   102.75   126.75   132.30 
131
 Rehrl Max    Musikkapelle Surheim   102.75   543.90   692.25 
132
 Hauthaler Irmgard    Gartenbauverein Surheim   103.05   199.05   212.55 
133
 Weibhauser Manuel   Dorflinde Surheim   103.60   110.90   189.30 
134
 Butzhammer Johann    KSK Saaldorf   103.80   349.05   375.00 
135
 Hinterreiter Stefan jun    FFW Surheim   104.25   282.45   323.10 
136
 Spitzauer Michael    Musikkapelle Steinbrünning   104.85   139.35   322.05 
137
 Hauser Tobias    Musikkapelle Steinbrünning   104.85   278.25   292.80 
138
 Vordermayer Hannes   Weiherlilie Steinbrünning   104.90   118.10   118.20 
139
 Weber Alfons   Dorflinde Surheim   104.94   128.40   137.77 
140
 Huber Michael   Dorflinde Surheim   106.09   124.74   184.63 
141
 Kittl Ludwig    Dorflinde Surheim   106.20   130.05   221.40 
142
 König Rudi    KSK Saaldorf   106.50   183.90   245.40 
143
 Prechtl Christian    Kematinger Schnalzer   106.95   298.05   315.15 
144
 Hofmeister Sebastian   Weiherlilie Steinbrünning   107.00   130.80   186.50 
145
 Neuer Robert   Blechhütte Saaldorf   107.50   115.00   149.90 
146
 Kern Rita   Blechhütte Saaldorf   108.60   251.30   266.10 
147
 Hergott Hans    FWG Saaldorf-Surheim   109.80   151.35   262.05 
148
 Huber Martin    Feuerwehr Saaldorf   109.95   174.60   227.55 
149
 Hagenauer Franz    Gartenbauverein Surheim   111.90   188.40   451.50 
150
 Surrer Monika   Blechhütte Saaldorf   112.90   289.80   333.20 
151
 Eder Stefan    EC-Steinbrünning   114.00   231.90   407.25 
152
 Resch Martin   Dorflinde Surheim   114.30   181.80   228.30 
153
 Kern Johann   Dorflinde Surheim   114.47   121.07   124.70 
154
 Kern Michael   Dorflinde Surheim   116.49   136.55   173.74 
155
 Dietl Peter   Dorflinde Surheim   117.34   161.07   173.87 
156
 Neuer Christoph   Blechhütte Saaldorf   119.00   151.40   177.40 
157
 Eder Martin    Kematinger Schnalzer   119.55   226.80   310.95 
158
 Vordermayer Annemarie    EC-Steinbrünning   119.85   165.00   188.40 
159
 Pischinger Resi   Dorflinde Surheim   120.90   251.60   331.60 
160
 Horstmann Hans-Dieter    KSK Surheim   121.80   143.25   226.35 
161
 Auer Josef    Birkenwegler   121.80   167.25   267.30 
162
 Berschl Sepp   Dorflinde Surheim   122.39   240.83   295.08 
163
 Schindler Franz    Schnalzerverein Saaldorf   123.50   385.80   390.00 
164
 Edelmann Maria   Weiherlilie Steinbrünning   123.80   139.00   143.00 
165
 Auer Matthias    Schnalzerverein Saaldorf   125.10   233.85   255.75 
166
 Kamml Martin jun    EC Saaldorf   126.00   164.70   226.80 
167
 Standl Peter   Dorflinde Surheim   126.78   210.96   218.26 
168
 Reischl Karin   Weiherlilie Steinbrünning   128.10   191.60   202.80 
169
 Pastötter Bernhard    KSK Saaldorf   128.30   132.75   180.75 
170
 Rehrl Gregor    EC Saaldorf   129.30   154.50   181.80 
171
 Penka Julian    EC Saaldorf   129.60   504.75   513.30 
172
 Niederstrasser Waltraud   Blechhütte Saaldorf   132.70   159.30   226.10 
173
 Pöllner Maria    Gartenbauverein Saaldorf   135.30   224.25   270.30 
174
 Streitwieser Michaela   Dorflinde Surheim   138.40   171.90   229.10 
175
 Keil Norbert   Blechhütte Saaldorf   138.50   155.92   382.66 
176
 Warislohner Rosi    Gartenbauverein Saaldorf   139.65   290.25   297.90 
177
 Rehrl Max    Musikkapelle Surheim   140.85   598.65   988.80 
178
 Wolfgruber Anna    Musikkapelle Steinbrünning   143.85   358.35   435.90 
179
 Hagenauer Markus    Musikkapelle Surheim   146.70   274.65   309.75 
180
 Onasch Torsten   Dorflinde Surheim   148.40   154.00   158.90 
181
 Rehrl Matthias    FWG Saaldorf-Surheim   148.65   213.45   249.75 
182
 Schaider Evi    Musikkapelle Steinbrünning   149.50   378.30   440.40 
183
 Simon Renate    Birkenwegler   149.55   155.70   420.45 
184
 Fiala Birgit    FFW Surheim   149.55   251.70   286.95 
185
 Hinterreiter Bettina   Dorflinde Surheim   151.70   257.70   299.80 
186
 Reichart Dominik   Dorflinde Surheim   154.00   157.00   170.60 
187
 Aicher Konrad    EC-Steinbrünning   154.95   163.65   264.30 
188
 Hauthaler Maxi   Dorflinde Surheim   156.40   163.90   258.90 
189
 Langwieder Harald    FFW Surheim   156.45   418.20   418.80 
190
 Leppertinger Stefan   Weiherlilie Steinbrünning   157.60   306.60   
191
 Hirschhalmer Martin   Blechhütte Saaldorf   160.50   172.80   234.30 
192
 Hauser Peter    EC-Steinbrünning   160.95   285.45   298.20 
193
 Weibhauser Martin   Blechhütte Saaldorf   164.00   202.90   207.20 
194
 Hintermeier Josef    Kematinger Hütte   165.45   788.70   924.45 
195
 Öllerer Willi, sen    EC-Steinbrünning   166.50   225.15   246.90 
196
 Streitwieser Barbara   Dorflinde Surheim   169.90   174.90   207.80 
197
 Niederstrasser Andreas   Blechhütte Saaldorf   170.00   186.80   195.20 
198
 Mayer Thomas    Musikkapelle Surheim   170.10   390.75   411.90 
199
 Müller Thomas    FFW Surheim   170.55   266.55   314.25 
200
 Boehringer Marc    Birkenwegler   171.45   254.55   388.95 
201
 Eder Christian    Moosner Hütt'n   171.45   315.75   399.75 
202
 Reichart Siegfried   Dorflinde Surheim   171.60   180.30   200.40 
203
 Streibl Robert    Musikkapelle Surheim   174.75   214.05   215.70 
204
 Starzer Johann    Feuerwehr Saaldorf   177.00   400.20   426.60 
205
 Auer Stefan    Birkenwegler   177.15   229.20   302.10 
206
 Kern Elisabeth   Dorflinde Surheim   179.40   268.20   283.30 
207
 Geischeder Rupert    KSK Surheim   179.55   285.00   295.20 
208
 Eder Alois    Kematinger Hütte   181.65   278.10   406.80 
209
 Rehrl Franz    Gemeinderat   181.80   214.80   324.15 
210
 Ehlert Andrea   Blechhütte Saaldorf   182.50   189.50   305.50 
211
 Starzer Leonard   Dorflinde Surheim   184.10   208.60   377.00 
212
 Kamml Erna   Dorflinde Surheim   184.60   224.10   387.20 
213
 Weisel Leni    FFW Surheim   185.85   193.05   292.05 
214
 Eder Michael    Kematinger Schnalzer   186.15   474.60   510.45 
215
 Butzhammer Renate    FWG Saaldorf-Surheim   186.30   314.40   362.25 
216
 Streitwieser Andrea   Dorflinde Surheim   186.60   200.30   212.10 
217
 Hagenauer Markus    KSK Surheim   187.80   230.10   248.55 
218
 Singhartinger Franz    Gemeinderat   189.45   220.65   225.90 
219
 Kern Konrad    Feuerwehr Saaldorf   189.45   298.20   657.00 
220
 Streibl Helmut    Gartenbauverein Surheim   192.60   209.85   315.90 
221
 Kern Andreas    KSK Saaldorf   196.35   287.10   290.70 
222
 Butzhammer Peter    Kematinger Hütte   198.15   240.90   258.45 
223
 Helminger Franz    Schnalzerverein Saaldorf   200.85   209.10   359.85 
224
 Enzinger Engelbert    Moosner Hütt'n   201.00   220.35   429.90 
225
 Eder Robert    Gemeinderat   204.15   236.85   288.30 
226
 Hagenauer Lorenz    Kematinger Schnalzer   204.60   245.40   367.65 
227
 Hagenauer Andreas    Schnalzerverein Saaldorf   205.50   311.85   315.00 
228
 Hochmuth Wolfgang    Kematinger Schnalzer   206.40   283.95   428.25 
229
 Hagenauer Lorenz   Weiherlilie Steinbrünning   209.02   354.35   388.47 
230
 Reiter Simon    Schnalzerverein Saaldorf   210.75   327.90   483.30 
231
 Streibl Robert   Dorflinde Surheim   211.59   298.32   331.08 
232
 Seibert Annemarie    Jägermeister Saaldorf   213.45   222.60   341.70 
233
 Auer Kathrin   Weiherlilie Steinbrünning   213.50   243.80   273.20 
234
 Lackner Fritz    KSK Surheim   216.60   256.35   256.35 
235
 Hinterreiter Anni    FFW Surheim   217.50     
236
 Kroiß Thomas    FFW Surheim   219.75   426.90   444.15 
237
 Mühlfeldner Heidi   Blechhütte Saaldorf   220.40   315.10   334.20 
238
 Prechtl-Jahn Christine    Gemeinderat   220.80   361.35   503.55 
239
 Warislohner Josef    Gartenbauverein Saaldorf   221.10   229.05   589.50 
240
 Rehrl Stefan    Musikkapelle Surheim   221.85   237.60   249.15 
241
 Rehrl Franz    EC-Steinbrünning   223.50   422.70   535.20 
242
 Enzinger Elisabeth   Blechhütte Saaldorf   224.20   249.00   252.00 
243
 König Peter    Hauser Silo   226.20   511.80   516.60 
244
 Fafian Angelika    Gartenbauverein Surheim   226.35   359.85   456.30 
245
 Reiter Stefan    Schnalzerverein Saaldorf   228.45   483.75   533.85 
246
 König Josef    Feuerwehr Saaldorf   229.50   260.70   274.65 
247
 Rötzer Michael    KSK Surheim   230.25   312.90   366.00 
248
 Hintermeier Johann    Kematinger Hütte   233.55   330.00   448.20 
249
 Hogger Elfriede    Gartenbauverein Saaldorf   235.20   477.00   538.65 
250
 Standl Peter    Schnalzerverein Saaldorf   235.35   465.60   465.75 
251
 Vordermayer Rosi   Weiherlilie Steinbrünning   236.20   344.50   362.90 
252
 Gruber Nicole    FFW Surheim   238.20   461.70   463.05 
253
 König Martin    Hauser Silo   239.25   305.70   306.15 
254
 Baumgartner Ingrid    Gartenbauverein Saaldorf   239.55   330.15   348.15 
255
 Lohwieser Christina    FFW Surheim   242.55   281.85   405.60 
256
 Auer Matthias    Musikkapelle Steinbrünning   243.15   466.95   762.60 
257
 Auer Josef    Schnalzerverein Saaldorf   246.45   275.10   353.25 
258
 Schlehaider Roland    EC-Steinbrünning   248.10   373.80   506.70 
259
 Pöllner Robert    Hauser Silo   257.55   306.15   432.30 
260
 Surrer Michaela   Blechhütte Saaldorf   258.50   308.20   308.90 
261
 Prasch Johann    Schnalzerverein Saaldorf   262.65   809.70   862.20 
262
 Auer Christian    Schnalzerverein Saaldorf   267.90   328.20   734.40 
263
 Vordermayer Heidi   Weiherlilie Steinbrünning   268.90   391.00   434.90 
264
 Streitwieser Andreas    FFW Surheim   271.65   307.35   411.45 
265
 Rehrl Christine    FWG Saaldorf-Surheim   276.00   417.45   650.10 
266
 Weißenberger Hans    EC Saaldorf   277.35   286.65   421.35 
267
 Wolfgruber Ludwig    Feuerwehr Saaldorf   280.80   425.40   538.05 
268
 Schmid Anton jun    FFW Surheim   281.55   599.25   744.90 
269
 Mooser Christa    FWG Saaldorf-Surheim   285.90   450.00   458.40 
270
 Auer Silvia    Schnalzerverein Saaldorf   289.50   364.05   442.50 
271
 Schmid Christopher   Blechhütte Saaldorf   290.00   295.90   352.00 
272
 Langwieder Christian    Feuerwehr Saaldorf   291.15   488.70   536.55 
273
 Desalla Simone   Dorflinde Surheim   291.80   427.60   
274
 Kern Julia   Weiherlilie Steinbrünning   292.70   397.30   
275
 Auer Martin    Schnalzerverein Saaldorf   296.70   385.95   448.05 
276
 Hinterreiter Bernhard    EC Saaldorf   298.80   321.75   377.70 
277
 Auer Anton    Schnalzerverein Saaldorf   300.30   332.10   465.30 
278
 Auer Manfred    Musikkapelle Steinbrünning   300.30   378.90   452.40 
279
 Rehrl Gerhard    Musikkapelle Surheim   300.90   342.30   384.45 
280
 Rehrl-Hagenauer Johann    Musikkapelle Surheim   302.25   308.25   315.00 
281
 Knab Hedwig    FWG Saaldorf-Surheim   302.40   354.15   547.20 
282
 Kern Bernhard    Gemeinderat   303.15   321.15   362.40 
283
 Maier Simon    Gartenbauverein Surheim   303.30   321.15   332.40 
284
 Baumann Florian    FFW Surheim   303.90   324.75   356.10 
285
 Pöllner Rupert    Moosner Hütt'n   304.80   305.55   378.60 
286
 Hauser Markus    Musikkapelle Steinbrünning   305.25   465.90   555.15 
287
 Moosleitner Stefan jun.    Hauser Silo   306.60   406.95   568.80 
288
 Boehringer Elke    Birkenwegler   313.50   321.60   742.50 
289
 Gangl Hans    KSK Saaldorf   314.10   412.05   484.65 
290
 Pöllner Christine   Weiherlilie Steinbrünning   319.30   332.00   400.80 
291
 Hagenauer Phillip    Musikkapelle Surheim   345.00   414.90   469.65 
292
 Jahner Andreas    FFW Surheim   349.05   456.00   477.30 
293
 Geigenberger Andreas    FFW Surheim   356.85   393.90   493.35 
294
 Thalmaier Gerd    Moosner Hütt'n   361.95   406.65   417.45 
295
 Eder Anton    Hauser Silo   365.10   375.90   487.20 
296
 Thiel Gerhard    KSK Surheim   365.85   460.80   483.45 
297
 Prechtl Nicole   Blechhütte Saaldorf   366.40   398.10   466.20 
298
 Weisel Peter    FFW Surheim   367.80   491.10   491.55 
299
 Hafner Gitti    Jägermeister Saaldorf   370.50   470.70   499.95 
300
 Moosleitner Stefan    Hauser Silo   416.40   618.45   756.90 
301
 Bankosegger Stefan    Musikkapelle Surheim   416.55   424.65   493.20 
302
 Boehringer Max    Birkenwegler   420.30   602.10   843.30 
303
 Pöllner Konrad    KSK Saaldorf   430.35   534.75   638.70 
304
 Hafner Johann    Jägermeister Saaldorf   438.75   481.50   499.20 
305
 Butzhammer Hermann    FWG Saaldorf-Surheim   448.35   522.90   571.50 
306
 Resch Christian    Gemeinderat   457.20   585.90   618.15 
307
 Pöllner Rudi    KSK Saaldorf   457.50   475.80   539.55 
308
 Pöllner Stefan    Moosner Hütt'n   463.65   601.95   653.55 
309
 Meier Johanna    Gartenbauverein Surheim   467.55   520.20   555.90 
310
 Hauser Florian    Musikkapelle Steinbrünning   468.75   499.65   591.30 
311
 Schinagl Max    Musikkapelle Surheim   475.80   756.45   790.95 
312
 Irlacher Hans    Dorflinde Surheim   479.10   495.15   496.20 
313
 Auer Rosmarie    Gartenbauverein Saaldorf   498.00   655.05   658.50 
314
 Hafner Karin    Jägermeister Saaldorf   598.65   679.50   
315
 Stubhann Katrin    Musikkapelle Surheim   599.25   716.85   771.45 
316
 Hagenauer Josef    Musikkapelle Surheim   618.30   624.90   670.65 
317
 Hinterreiter Stefan    FFW Surheim   649.35   783.75   797.55 
318
 Mooser Franz    FWG Saaldorf-Surheim   695.40   698.25   805.35 
319
 Rehrl Julia    Gartenbauverein Saaldorf   751.05     

Zurück zur Übersicht

Diese Seite wurde am 8.1.2010, 17:07 von SwbAushang.exe erstellt, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner.