SG Blechhütte Saaldorf

31. Gemeindemeisterschaft vom 03.01.2010 bis 06.01.2010

Beteiligungen

 Teilnehmer:
 Gesamt:   337 
 Luftgewehr:   102 
 Luftpistole:   29 
  = Gästeklasse:   200 
  = Senioren aufgelegt:   13 
 LG aufgelegt:   206 
 Klassen:
 Schüler-w   5 
 Schüler-m   6 
 Jugend-w   4 
 Jugend-m   20 
 Junioren-w   4 
 Junioren-m   19 
 Damen   43 
 Damen-Altersklasse   26 
 Damen-Seniorenklasse   7 
 Schützen   105 
 Herren-Altersklasse   51 
 Herren-Seniorenklasse   28 
 Senioren aufgelegt-w   5 
 Senioren aufgelegt-m   14 
 Mannschaften:
 Dorflinde Surheim  61 
20  Poschadek Elisabeth    
21  Irlacher Hans     
26  Streibl Robert    
27  Hinterreiter Bettina    
28  Starzer Leonard    
29  Schreiner Christian    
30  Aicher Maximilian    
31  Kittl Ludwig     
32  Traublinger Herbert    
38  Tafaj Romano    
46  Hafner Josef    
54  Gaugler Irmengard    
55  Gaugler Albert    
56  Gaugler Albert    
117  Traublinger Herbert    
119  Kamml Erna    
128  Kern Erika     
130  Gschwendner Maria    
139  Berschl Sepp    
140  Deininger Klaus    
141  Reichenberger Daniela    
142  Resch Martin    
143  Kittl Ludwig jun    
144  Leppertinger Monika    
145  Seidl Christoph    
146  Gaugler Bernhard    
147  Burmann Xaver    
148  Kern Simon    
161  Streibl Helmut    
162  Streitwieser Barbara    
175  Stubhann Ferdinand    
176  Weber Alfons    
179  Kittl Ludwig jun    
187  Kern Michael    
188  Kern Alois    
189  Kern Johann    
191  Huber Michael    
196  Hobelsberger Monika    
199  Thiel Christian    
200  Desalla Simone    
201  Mussner Edith    
207  Reichart Dominik    
233  Haas Helga     
243  Streibl Inge    
249  Langwieder Franz     
250  Langwieder Waltraud     
251  Dietl Peter    
253  Streitwieser Andrea    
257  Onasch Torsten    
261  Kern Elisabeth    
262  Pischinger Resi    
269  Reichart Siegfried    
272  Hagenauer Angela    
275  Thiel Christian    
278  Hauthaler Stefan    
279  Hauthaler Maxi    
280  Weibhauser Manuel    
283  Standl Peter    
308  Stubhann Katharina    
314  Dietl Johann    
317  Streitwieser Michaela    

 Weiherlilie Steinbrünning  39 
10  Prechtl Josef    
11  Prechtl Josef    
34  Eder Rosi    
36  Pöllner Christine    
37  Edelmann Maria    
50  Langwieder Christoph    
51  Langwieder Gertraud    
52  Langwieder Andreas    
53  Langwieder Andreas    
107  Reischl Karin    
129  Vordermayer Hannes    
150  Weibhauser Christoph    
151  König Hubert    
152  Streitwieser Christian    
154  Kern Julia    
167  Kletzl Stefanie    
168  Höglauer Ilona    
169  Auer Markus    
170  Leppertinger Stefan    
171  Auer Kathrin    
172  Langwieder Romana    
173  Holzhauser Elisabeth    
192  Kaindl David    
193  Kaindl David    
194  Auer Michael    
197  Vordermayer Rosi    
198  Streitwieser Elisabeth    
222  Holzhauser Simon    
225  Vordermayer Heidi    
234  Mooslechner Bernhard    
237  Streitwieser Christian jun    
248  Hofmeister Sebastian    
256  Kern Alfons    
276  Holzhauser Martin    
277  Holzhauser Martin    
301  Klinger Maria     
311  Kern Simon    
318  Holzhauser Franz    
334  Hagenauer Lorenz    

 Blechhütte Saaldorf  37 
7  Mühlfeldner Heidi    
8  Kern Rita    
14  Ehlert Andrea    
18  Schwankner Helga    
22  Hainz Regina    
40  Lausecker Michael    
41  Surrer Michaela    
42  Niederstrasser Waltraud    
44  Schwankner Siegfried    
48  Niederstrasser Hans    
49  Niederstrasser Manuela    
74  Köppl Quirin    
93  Neuer Anton    
96  Kamml Martin    
97  Niedermann Max    
98  Niederstrasser Andreas    
99  Lechner Bernhard    
100  Leppertinger Rudolf    
103  Lausecker Katrin    
135  Schmid Christopher    
174  Auer Kathrin    
178  Weibhauser Veronika    
181  Weibhauser Martin    
185  Huber Andrea    
210  Weibhauser Alois    
221  Schlehaider Roland    
245  Zimmermann Wolfgang    
255  Prechtl Nicole    
260  Weibhauser Elisabeth    
288  Neuer Robert    
289  Surrer Angelika    
290  Surrer Angelika jun    
291  Surrer Monika    
292  Enzinger Elisabeth    
305  Neuer Christoph    
329  Hirschhalmer Martin    
330  Keil Norbert    

 FFW Surheim  21 
39  Hinterreiter Stefan     
83  Hasenauer Daniela     
84  Langwieder Harald     
85  Weisel Leni     
86  Gruber Nicole     
87  Hinterreiter Anni     
88  Fiala Birgit     
124  Hinterreiter Stefan jun     
125  Lohwieser Christina     
126  Hinterreiter Felix     
164  Jahner Andreas     
165  Kroiß Thomas     
209  Mauerer Max     
238  Müller Thomas     
239  Geigenberger Andreas     
240  Baumann Florian     
271  Streitwieser Andreas     
321  Weisel Peter     
322  Schmid Anton jun     
323  Fiala Christian     
333  Standl Josef     

 Musikkapelle Surheim  19 
19  Bankosegger Stefan     
113  Rehrl Gerhard     
114  Rehrl Stefan     
115  Rehrl Max     
116  Rehrl Max     
120  Rehrl Harald     
136  Hagenauer Markus     
137  Hagenauer Josef     
138  Stubhann Katrin     
149  Rehrl Bernhard     
163  Rehrl-Hagenauer Johann     
202  Hafner Andreas     
203  Hafner Josef jun.     
211  Gaugler Martin     
212  Hagenauer Phillip     
213  Schinagl Max     
214  Streibl Tobias     
242  Streibl Robert     
316  Mayer Thomas     

 EC Saaldorf  16 
6  Kamml Michael     
15  Helminger Georg     
35  Hinterreiter Bernhard     
43  Schwankner Siegfried     
47  Weber Alfons     
57  Kamml Martin     
75  Mayer Anton     
92  Gröbner Josef     
95  Weißenberger Hans     
101  Niederstrasser Paul     
102  Kamml Martin jun     
104  Gröbner Alfons     
106  Penka Julian     
177  Rehrl Gregor     
204  Kern Konrad     
223  Lausecker Michael     

 Schnalzerverein Saaldorf  16 
58  Reiter Stefan     
59  Reiter Simon     
78  Hagenauer Andreas     
110  Schindler Franz     
282  Standl Peter     
293  Auer Anton     
295  Auer Martin     
299  Auer Josef     
300  Helminger Franz     
302  Auer Matthias     
303  Auer Josef     
304  Auer Christian     
306  Eder Georg     
309  Auer Silvia     
313  Prasch Johann     
320  Rehrl Ludwig     

 Gartenbauverein Saaldorf  12 
1  Warislohner Josef     
12  Warislohner Rosi     
13  Helmberger Helga     
16  Labude Petra     
17  Labude Christine     
24  Gröbner Luise     
25  Pöllner Maria     
219  Hogger Elfriede     
220  Baumgartner Ingrid     
268  Rehrl Julia     
281  Auer Rosmarie     
315  Neuer Anton     

 KSK Saaldorf  11 
94  Prechtl Albert     
112  Pastötter Bernhard     
118  Butzhammer Johann     
121  König Rudi     
122  Pöllner Rudi     
123  Veiglhuber Peter     
153  Kern Andreas     
159  Pöllner Konrad     
285  Kern Herbert     
286  Gangl Hans     
325  Wohlschlager Josef     

 Musikkapelle Steinbrünning  11 
182  Schaider Evi     
183  Wolfgruber Anna     
184  Wolfgruber Anja     
226  Hauser Tobias     
227  Hauser Markus     
228  Spitzauer Michael     
229  Hauser Florian     
230  Auer Matthias     
231  Prechtl Stefan     
232  Rehrl Franz jun.     
294  Auer Manfred     

 EC-Steinbrünning  10 
105  Vordermayer Hans     
235  Hauser Peter     
236  Hauser Helga     
252  Schlehaider Roland     
254  Vordermayer Annemarie     
258  Niederstrasser Franz     
259  Eder Stefan     
267  Rehrl Franz     
270  Öllerer Willi, sen     
284  Aicher Konrad     

 Feuerwehr Saaldorf  9 
76  König Josef     
77  Langwieder Christian     
79  Rehrl Peter     
80  Kern Josef     
81  Kern Konrad     
82  Wolfgruber Ludwig     
186  Huber Martin     
331  Keil Norbert     
337  Starzer Johann     

 KSK Surheim  9 
23  Horstmann Hans-Dieter     
90  Thiel Gerhard     
91  Lackner Fritz     
109  Hagenauer Markus     
127  Kern Johann     
131  Gschwendner Ferdinand     
160  Hagenauer Alois     
190  Rötzer Michael     
208  Geischeder Rupert     

 Gartenbauverein Surheim  9 
45  Hafner Kunigunde     
62  Hafner Josef     
63  Hauthaler Irmgard     
64  Perez Hannelore     
65  Fafian Angelika     
241  Streibl Helmut     
263  Maier Simon     
264  Meier Johanna     
336  Hagenauer Franz     

 Birkenwegler  8 
296  Boehringer Marc     
297  Boehringer Elke     
298  Boehringer Max     
312  Auer Stefan     
319  Auer Josef     
326  Simon Wolfgang     
327  Simon Renate     
328  Strasser Gerda     

 FWG Saaldorf-Surheim  8 
60  Mooser Franz     
61  Mooser Christa     
68  Rehrl Matthias     
69  Hergott Hans     
108  Knab Hedwig     
133  Butzhammer Hermann     
134  Butzhammer Renate     
180  Rehrl Christine     

 Gemeinderat  8 
89  Kern Bernhard     
111  Nutz Ludwig     
158  Singhartinger Franz     
166  Eder Robert     
265  De Marco-Maier Evelyn     
287  Resch Christian     
307  Prechtl-Jahn Christine     
310  Rehrl Franz     

 Kematinger Schnalzer  8 
155  Eder Martin     
156  Prechtl Anton     
157  Prechtl Christian     
195  Auer Michael     
205  Hochmuth Wolfgang     
206  Wimmer Korbinian     
332  Eder Michael     
335  Hagenauer Lorenz     

 Kematinger Hütte  7 
2  Eder Alois     
3  Hintermeier Johann     
4  Hintermeier Josef     
5  Haimbuchner Hans     
9  Baumgartner Hans     
33  Haimbuchner Paul     
132  Butzhammer Peter     

 Hauser Silo  6 
244  König Peter     
246  König Martin     
247  Pöllner Robert     
266  Eder Anton     
273  Moosleitner Stefan     
274  Moosleitner Stefan jun.     

 Jägermeister Saaldorf  6 
66  Seibert Johann     
67  Seibert Annemarie     
70  Czech Gerhard     
71  Hafner Johann     
72  Hafner Gitti     
73  Hafner Karin     

 Moosner Hütt'n  6 
215  Eder Josef     
216  Pöllner Rupert     
217  Enzinger Engelbert     
218  Eder Christian     
224  Thalmaier Gerd     
324  Pöllner Stefan     

Zurück zur Übersicht

Diese Seite wurde am 8.1.2010, 17:07 von SwbAushang.exe erstellt, einer Software für den Schießsport von Mösenlechner.